Passer au contenu
Économisez 20 % maintenant! Abonnez-vous à notre infolettre.
Économisez 20 % dès maintenant ! Inscrivez-vous à notre newsletter
Sitewide Sale - Up to 40% Off
Sitewide Sale - Up to 40% Off

Lampadaire Cavaletti

Économisez 15 %
Prix d'origine $1,650.00
Prix actuel $1,402.50
UGC #4279139
On Sale
May 13 - May 26!

M'avertir lorsque de retour en stock

Union Stock: Out of stock

Union Quantity: 0

ETA 3-4 weeks.

Détails du produit:

UGS Union: Aucun

Article #: HFC237670-SKT-86-SE2302

Actif: Actif

Date de changement de statut (Actif/Désactivé): 16/02/2022

Date d'entrée en vigueur de la grille tarifaire: 17/02/2025

Dimensions du carton d'expédition: 17 po L x 17 po l x 69 po H

Expédié par: Sol

Livraison directe: N

Un cavaletti est le soutien et les chevaux du bar sautent pendant la compétition. Mais vous n'avez pas à aimer les chevaux pour aimer ce lampadaire. Chaque pièce est créée à partir d'un bouillon de barre carré en acier chauffé dans notre forge, et habilement tiré vers un cône avant que les pièces ne soient verrouillées.

Finition: Laiton moderne

Ombre: Lin Abajour (SE)

Dimensions: 11,10 po L x 23,10 po l x 65,20 po H

Poids: 16,40 livres

Ampoules: 1 x 100,00W A19 Medium non inclus